知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样设置不用零钱通支付
2026-05-10 00:13:32
1、打开微信,点击我的页面中的【服务】。
2、在服务页面,点击【收款码】。
3、进入页面,点击优先支付方式,取消【零钱通】即可。
相关推荐
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:132
微信怎么关闭零钱通功能
阅读量:21
设置微信扣款不从零钱通
阅读量:53
如何设置微信扣款不从零钱通
阅读量:135
微信怎样设置不用零钱通支付
阅读量:114
猜你喜欢
三星手机黑屏怎么办
可c可d怎么样
汉釜宫怎么样
台湾通行证怎么办
如何挽回前男友
亲子鉴定去哪里做
word如何删除整页
埃尔夫机油怎么样
如何做豆腐脑
香港旅游团
猜你喜欢
香港 旅游
万能充电器怎么用
座敷童子哪里多
如何去抬头纹
控制面板在哪里打开
平针怎么收针
客厅窗帘怎么选
买房子怎么看风水
怎么自动关机
退休工龄如何计算