知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP关闭足球进球提示教程
2026-04-23 06:52:17
1、首先,选择屏幕右下角【我的】进入,选择【设置】进入
2、再次,选择【比赛设置】进入
3、最后,选择足球进球提示栏目中的【进球提示】,即可关闭雷速体育APP的足球进球提示
相关推荐
如何调整雷速体育APP的足球客队声音
阅读量:81
怎样开启雷速体育APP足球的红牌声音
阅读量:179
雷速体育如何开启进球提示?
阅读量:46
如何关闭雷速体育APP的足球进球提示
阅读量:25
雷速体育如何开启进球提示
阅读量:192
猜你喜欢
沆瀣怎么读
锅贴怎么做
炸酱面的酱怎么做
为什么什么乐
蘑菇汤的家常做法
鱼香鸡丝的家常做法
砀怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
豆角怎么做好吃
兕怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么投屏到电视
我的世界蜜蜂怎么养
牛肉干怎么做
为什么老放屁
豁怎么读
睢字怎么读
易烊千玺怎么读
微信拍一拍怎么撤回
花甲怎么清洗
苹果奶昔的做法