知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烟台出行app怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 23:42:44
1、打开烟台出行app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【小齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
松果出行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:119
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:166
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:138
怎样关闭捷报比分app的个性化推荐
阅读量:158
猜你喜欢
人为什么会感冒
西施姓什么
什么是表现手法
不假思索的意思是什么
icon是什么意思
什么的知识
嘴苦口臭是什么原因
seven是什么意思
delicious什么意思
总成是什么意思
猜你喜欢
fork是什么意思
full是什么意思
什么是不及物动词
我战胜了什么作文
文替是什么意思
好高骛远是什么意思
显卡挖矿是什么意思
nba什么意思
shuffle什么意思
畸胎瘤是什么