知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通刷脸支付
2026-05-07 05:22:01
1、在个人主页,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【支付设置】。
3、来到支付页面,点击【生物支付】。
4、点击开启【自助机刷脸支付】。
5、勾选同意协议,点击【立即开通】即可。
相关推荐
拼多多怎样充值加油卡
阅读量:75
羊驼绒大衣水洗掉毛怎么办
阅读量:58
拼多多果园土壤养分上线,多多果园新规则浇水法
阅读量:89
跪求,一部男孩和爸爸上雪山砍柴遇到狼,与狼搏斗,后来狼跳进了车里,是什么 电影?小男孩上嘴唇有个志.
阅读量:56
段鹏钟慧是什么电视剧里的
阅读量:42
猜你喜欢
部署的意思
衣锦还乡的意思
诱惑是什么意思
春日古诗的意思
pick是什么意思
一方什么
糟糕的意思
多吃什么可以美白
八珍汤什么人不能喝
什么是asp
猜你喜欢
有什么黄网站
妮子是什么意思
八卦是什么意思
outlet是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
离殇是什么意思
悲惨的意思
慎独的意思
丰腴的意思
独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思