知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何设置阅读偏好?
2026-04-29 16:59:11
1、首先打开手机桌面上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、随后点击偏好设置。
3、之后点击男生小说或女生小说。
4、最后选择自己喜欢的类型,点击选好了即可。
相关推荐
起点读书怎么清空阅读偏好
阅读量:168
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:107
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:45
起点阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:107
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:123
猜你喜欢
减肥网站
衣柜颜色搭配
iphone怎么屏蔽短信
3d木门怎么样
逃生告密者攻略
有头屑怎么办
苹果减肥法有效吗
克鲁赛德战记攻略
怎么让电脑不卡
怎么大胸
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
怎样快速健康减肥
箭头怎么打出来
单位证明怎么写
广州北大青鸟怎么样
睡不着觉该怎么办
使命召唤2攻略
贵州省旅游攻略
怎么看隐藏文件
怎样减肥最快