知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
填志愿可以修改吗
2026-04-24 02:38:26
1、在手机上打开app,在app界面里,点击志愿查看。
2、接着在志愿草稿箱界面里,点击已填报的志愿。
3、然后在已填报的志愿界面里,点击编辑就可以修改志愿了。
相关推荐
OPPO SOS紧急联络怎么使用?
阅读量:69
seetong监控怎么连接网络
阅读量:79
新疆好地方app怎样注销账号
阅读量:25
vivos9如何更改控制中心样式
阅读量:103
婴儿怎样和母亲进行情感交流?
阅读量:190
猜你喜欢
云吞馅的做法
银耳莲子粥的做法
青豆的做法
六寸戚风蛋糕的做法
排骨做法大全
同型半胱氨酸高是怎么回事
红烧罗非鱼的做法
苹果怎么越狱
串串香的做法及配方
煎饼果子的做法
猜你喜欢
面食做法大全
牛杂火锅的做法
薯条怎么做
尿蛋白高是怎么回事
尖椒干豆腐的做法
牛肉饭的做法
苓怎么读
怎么读
土司面包做法
信用卡逾期怎么办