知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP的“基本功能模式”该如何关闭
2026-05-05 09:51:50
1、首先:
选择右下角图标点击进入
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【基本功能模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
QQ音乐怎么关闭消息提醒
阅读量:165
春季垂钓香山冲水库爽钓大翘嘴和鲫鱼
阅读量:102
西式蒜香烤排骨
阅读量:63
怎样下载人类一败涂地手机版
阅读量:160
简单易学篇-椒盐五花肉。
阅读量:159
猜你喜欢
牡丹花怎么栽培
怎么养乌龟
薇娅直播间怎么进
摩托车怎么骑
志高空调怎么样
point怎么读
运费怎么算
雨是怎么形成的
qq群主怎么转让
一嗨租车怎么样
猜你喜欢
汽车钥匙丢了怎么办
脑供血不足怎么办
尿隐血是怎么回事
枇杷怎么吃
呼叫等待怎么设置
自动挡怎么开
微信用英语怎么说
乌龟蛋怎么孵化
微信语音听筒模式怎么变扬声器
怎么才能让弟弟变大