知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置siri永不播报来电?
2026-04-24 06:17:49
1、我们打开进入iphone手机的设置页面,点击进入siri与搜索选项;
2、进入页面,点击“播报来电”选项;
3、进入展开的选项中,点击选择从不即可设置永不播报来电了。
相关推荐
iPhone勿扰模式下锁屏自动静音怎么设置?
阅读量:162
怎么设置苹果中的勿扰模式?
阅读量:41
苹果13关闭静音模式
阅读量:20
苹果12手机微信摇一摇如何关闭音效?
阅读量:85
iPhone8plus静音未知来电设置怎么关闭
阅读量:136
猜你喜欢
糜烂型脚气用什么药
眼睛跳是什么原因
赞叹的近义词是什么
减肚子的运动
不拘一格是什么意思
naive是什么意思
kimoji什么意思
肝病有什么症状
cafe是什么意思
bra什么意思
猜你喜欢
professional是什么意思
广告设计需要学什么
boots是什么意思
.log是什么文件
哈尼什么意思
什么是劣药
三民主义是什么
淘宝小号是什么意思
洗发水什么牌子好
cafe是什么意思