知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
2026-04-25 05:46:08
1、
点击快捷与辅助
打开手机的设置页面,点击快捷与辅助。
2、
点击无障碍
进入页面后,点击无障碍。
3、
完成恢复
关闭颜色反转,屏幕颜色即可恢复彩色。
相关推荐
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
阅读量:89
vivo手机黑白模式怎么调回来
阅读量:109
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:65
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:170
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:127
猜你喜欢
德邦物流怎么收费
匣怎么读
沛怎么读
睚眦怎么读
火箭少女101为什么解散
黄鳝怎么做好吃
微信视频聊天怎么开美颜
邹怎么读
剪映怎么去水印
鸡肉怎么做好吃
猜你喜欢
苟怎么读
肺积水是怎么引起的
唳怎么读
牛肉怎么做
为什么会长黄褐斑
羊奶为什么不能长期喝
月经不调怎么调理最有效
电子邮件地址怎么注册
觅怎么读
宝宝咳嗽有痰怎么办