知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么进入手写模式
2026-04-24 14:38:48
1、
点击头像
打开不背单词点击左上角的头像。
2、
点击符号
点击右上角的符号。
3、
点击拼写
在设置页面点击拼写。
4、
点击按钮
在弹出窗口中点击右滑随手拼后面的按钮。
相关推荐
不背单词怎么手写
阅读量:190
不背单词平板怎么手写
阅读量:85
不背单词软件中怎么开启右滑随手拼功能?
阅读量:162
不背单词怎么设置手写
阅读量:127
不背单词app的单词拼写怎么设置右滑随手拼
阅读量:152
猜你喜欢
米兰花的养殖方法
平方公式大全
尿道流脓是怎么回事
西兰花的做法大全家常
玫瑰花种子种植方法
粤菜家常菜
西瓜皮怎么做好吃
知道番号怎么下载
甲状腺结节方法
肾结石最好的治疗方法
猜你喜欢
奥特曼大全
鲨鱼怎么做好吃
面包怎么做才松软好吃
苹果6plus怎么样
有黑眼圈是怎么回事
铁皮石斛种植方法
火灾自救方法
古典舞蹈视频大全
汽车购置税怎么计算
牡丹花图片大全大图