知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置心跳振动
2026-05-07 10:26:48
1、点开iPhone设置界面,点击“声音与触感”功能。
2、在声音与触感页,跳转到“振动”设置页。
3、在振动设置页,点选“心跳”功能即可。
相关推荐
iPhone手机怎么测心率
阅读量:61
iphone自带测心率的在哪设置
阅读量:137
iphone自带测心率的在哪?
阅读量:89
苹果13如何测心率
阅读量:171
iphone自带测心率的在哪
阅读量:194
猜你喜欢
濮阳旅游
江西有什么旅游景点
u盘写保护怎么格式化
郑州市旅游景点
东北旅游攻略
罗斯福新政的特点
抬头纹怎么去掉
饭后多久可以洗澡
理科生可以报哪些专业
成都旅游网
猜你喜欢
孕妇可以吃枸杞
多囊卵巢可以怀孕吗
lol怎么截图
精子活力差怎么办
疯狂旅游团
河南景区
小篆的特点
旅游结婚
虚拟键盘怎么打开
凉拌绿豆芽