知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机小v语音唤醒
2026-04-22 09:10:03
1、首先在手机上找到并打开设置,再点击Jovi,如图所示。
2、进入 页面后点击Jovi能力设置。
3、在页面中选择语音助手。
4、进入Jovi语音设置页,点击语音唤醒,即可设置小v语音唤醒。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:94
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:91
怎么打开小v
阅读量:106
小v在灭屏情况下怎么呼唤他
阅读量:96
vivo手机通知声音怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
花生糖的做法
牛肉面做法
下划线在键盘上怎么打
微信花呗怎么开通
玉米碴子粥的做法
糖醋排骨怎么做
墨鱼排骨汤的做法
栀怎么读
酥糖的做法
面包糠的做法
猜你喜欢
防潮层做法
香菜的做法大全
营业执照怎么年审
闾怎么读
瓯怎么读
灰指甲是怎么引起的
涪怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
下划线在键盘上怎么打
猪脚的做法