知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘宝上买东西
2026-05-07 18:59:03
1、打开淘宝APP,选择自己要购买的产品,点击进入。
2、在产品页面中,点击右下角【马上抢】进行购买
3、在确认订单页面中,点击提交订单并付款,就购买成功了。
相关推荐
悟空浏览器App怎么清空缓存
阅读量:135
华为畅享10plus怎么关闭hd
阅读量:183
荣耀手机如何关闭密码可见
阅读量:182
华为nova8 SE手机流量管理如何设置?
阅读量:79
2021百度团圆红包在哪提现
阅读量:105
猜你喜欢
微信怎么加好友
传真机怎么使用
虎皮鹦鹉怎么养
烫伤水泡怎么处理
舌苔发白是怎么回事
cpu占用过高怎么办
奖惩情况怎么写
疫情手抄报内容怎么写
加油英语怎么说
耒阳怎么读
猜你喜欢
烂牙痛怎么快速止痛
大象怎么画
eb病毒怎么治疗
iphone怎么截屏
九阳豆浆机怎么用
混沌怎么包
怎么考教师资格证
默认浏览器怎么设置
我的世界火把怎么做
切完辣椒后手很辣怎么办