知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音个性化广告怎么关闭
2026-04-23 13:41:46
1、打开抖音,选择我,点击右上角的符号。
2、选择下方的设置。
3、选择【了解与管理广告推送】。
4、点击【个性化广告展示设置】后面的按钮,关闭即可。
相关推荐
抖音盒子怎样关闭个性化内容
阅读量:61
抖音关闭个性化广告方法
阅读量:163
抖音关闭个性化推荐内容操作流程
阅读量:122
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:108
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:113
猜你喜欢
做鱼丸怎么去鱼刺
考察报告怎么写
温岭旅游景点大全
旅游租车
多久可以验孕
福州贵安温泉旅游度假村
西安市旅游景点
古代人怎么剪指甲
武夷山旅游景点
去日本旅游
猜你喜欢
柜式空调怎么清洗
剧本的特点
电脑开机音乐怎么设置
lol怎么亮徽章
河蚌怎么杀
四川绵阳旅游景点大全
dota2怎么换英雄
义乌旅游景点
雅诗兰黛护肤品怎么样
读卡器怎么用图解