知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro怎么设置返回键
2026-04-21 16:25:34
1、
打开手机设置
点击设置,系统和更新。
2、
点击系统导航方式
点击系统导航方式选项。
3、
点击更多设置
点击页面最下方更多设置。
4、
设置返回键
勾选三键开关,倒三角形就是返回键。
相关推荐
荣耀手机在哪里设置新消息通知?
阅读量:68
华为手机的手机管家在哪里
阅读量:53
怎么取消华为手机资讯消息通知?
阅读量:122
华为P30怎么设置电量百分比显示方式
阅读量:117
华为手机耗电快关闭这2个开关
阅读量:142
猜你喜欢
versus是什么牌子
放疗是什么
什么时候跑步最好
核芯显卡是什么意思
stem是什么意思
行驶证是什么
什么是帝国主义
trust是什么意思
职高有什么专业
让什么走进心灵作文
猜你喜欢
黄鼻涕是什么感冒
准生证办理需要什么材料
电子商务专业学什么
制裁是什么意思
线下是什么意思
羊跟什么属相配
诸葛亮是个什么样的人
人流后什么时候来月经
碧波荡漾是什么意思
膀胱是什么