知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看联系卡
2026-04-23 06:55:03
1、
点击我的
打开转转APP,点击右下角我的。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击右上角的设置。
3、
点击联系卡
选择个人信息,即可查看联系卡。
相关推荐
微信实名认证的方法,微信如何进行实名认证?
阅读量:139
微信怎么上传身份证照片认证
阅读量:191
微信怎么修改身份证有效期?
阅读量:185
微信实名验证后但没有绑定银行卡会有什么限制
阅读量:122
微信怎么更新身份证信息
阅读量:34
猜你喜欢
论据是什么
缓存是什么意思
什么兼职可以在家做
dn15是什么意思
corner什么意思
脸红是什么原因
丹青是什么意思
flash什么意思
演绎是什么意思
bq是什么意思
猜你喜欢
password什么意思中文
意象是什么
什么是平仓
表达方式是什么
四川腊肉的腌制方法
什么是多媒体技术
lcd是什么
九死一生是什么生肖
老流鼻血是什么原因
运动文胸