知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就聊怎么开启新消息震动提醒?
2026-04-21 22:13:21
1、点击右下角
我的;
2、找到
设置;
3、选择
消息设置;
4、打开
新消息震动提醒
按钮。
相关推荐
阿聊如何开启消息通知震动提醒
阅读量:160
如何关闭阿聊通知震动提示
阅读量:90
寞聊如何开启消息提示震动
阅读量:122
聊天宝如何关闭新消息震动功能
阅读量:25
如何开启阿聊通知震动提示
阅读量:140
猜你喜欢
8月8日是什么节
挥霍是什么意思
上将军衔相当于什么官
亡者归来的真相是什么
流连忘返什么意思
被减数是什么
香港是什么时候回归的
画蛇添足告诉我们什么道理
头孢是什么药
挪车打什么电话
猜你喜欢
账期是什么意思
押一付一是什么意思
音序是什么
fd是什么意思
pink是什么意思
10月16日是什么星座
mf是什么意思
什么是配方奶粉
觞是什么意思
1928年属什么生肖