知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何打开个性化推荐设置
2026-05-05 13:39:34
1、首先打开腾讯视频APP,
2、然后点击右下角的个人中心
3、在里面点击设置,
4、在设置里面点击隐私设置,
5、然后选择个性化推荐设置,
6、最后根据自己的需要,打开个性化设置权限即可。
相关推荐
腾讯视频的“个性化推荐服务”如何开启
阅读量:29
王者荣耀如何查看巅峰榜单
阅读量:162
iPhone、Android手机QQ音乐:[3]批量删除歌曲
阅读量:29
迅雷软件怎样修改昵称
阅读量:33
钻石分数怎么看
阅读量:138
猜你喜欢
天乩怎么读
草莓鼻怎么办
市场占有率怎么算
三围怎么量
怎么祛斑啊
我的世界怎么做陷阱
结石是怎么形成的
吃辣的胃疼怎么办
蜡笔的英文怎么读
龙牡壮骨颗粒怎么样
猜你喜欢
澳门科技大学怎么样
胃息肉是怎么回事
我的世界怎么酿造药水
社会实践经历怎么写
iphone怎么设置铃声
谷歌浏览器怎么用
土豆怎么种
喜德盛自行车怎么样
怎么减脂肪
鼻头大怎么办