知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她社区软件怎么不能用了
2026-04-27 20:19:49
1、打开设置,如下图,进入到应用设置,看到应用管理
2、点击应用管理,如下图,看到她社区应用
3、点击她社区应用,如下图,点击清除数据,这样她社区即可正常使用了
相关推荐
支付宝怎么隐藏可用余额
阅读量:78
儿童没手机核酸检测怎么查询
阅读量:60
支付宝怎么查询小孩的核酸检测报告
阅读量:118
雅诗兰黛粉底液怎么辨别真假?
阅读量:75
支付宝怎么查小孩核酸检测结果
阅读量:55
猜你喜欢
协议怎么写
怎么弹钢琴
微信小号怎么弄
同房后出血怎么回事
特殊符号怎么打
尤克里里谱怎么看
尿道炎怎么治
雷达图怎么做
婴儿吐奶怎么办
怎么提高精子质量
猜你喜欢
怎么折蝴蝶结
我的世界怎么圈地
结婚请帖怎么写
重阳节用英语怎么说
晚上打呼噜怎么办
微信公众号怎么推广
冻豆腐怎么做
摇钱树怎么养
怎么关闭淘宝店铺
眼圈发黑是怎么回事