知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机AI相机怎么开启
2026-05-05 14:34:48
1、首先打开手机上的相机。
2、然后找到上方AI图标,打开即可。
3、目前只支持拍照和方形两种拍照模式可以开启AI功能,其他暂时不能。
相关推荐
怎样把蓝牙文件存入储存卡
阅读量:171
小米开启无线充电的操作
阅读量:108
怎么开启小米11青春版模式
阅读量:148
红米K30最近任务显示内存信息和设置模糊预览图
阅读量:155
小米手机定时开关机在哪里打开
阅读量:55
猜你喜欢
飞机托运不能带什么
哈弗h6运动版
股票一手是什么意思
维生素b12功能与作用
微信运动刷步数
油然而生是什么意思
product是什么意思
质量的定义是什么
lyf什么意思
送男生什么生日礼物比较好
猜你喜欢
储备干部是什么意思
一杠三星是什么级别
英国宪章运动
养殖加盟
维生素k的作用
ancient是什么意思
运动损伤
轶是什么意思
网关是什么意思
quality是什么意思