知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米wifi怎么禁止小米路由器自动升级系统?
2026-04-26 16:23:47
1、打开应用。
2、点夏购追击工具箱。
3、点击路由设置矿销。
4、点击硬件与系统。
5、点芬耕击系统设置。
6、关闭自动升级开关即可。
相关推荐
小米路由器怎样关闭路由器固件自动升级
阅读量:48
Speedtest测速怎么用
阅读量:129
小米路由器app如何测网速?
阅读量:55
openwrt怎么设置上网
阅读量:60
路由器的设置(TP-Link的WR-841N)
阅读量:181
猜你喜欢
黟怎么读
我的世界漏斗怎么用
松子吃多了会怎么样
微信怎么发长视频
鹰嘴豆怎么吃
蔡徐坤为什么被黑
最小公倍数怎么求
宫颈息肉怎么治疗
入党申请书怎么写
孥怎么读
猜你喜欢
智能电视怎么看电视台的频道
茄子怎么做好吃
血压高怎么调理才会降
pdf怎么转换成jpg图片
电子烟为什么被禁
群公告怎么写
平鱼的家常做法
怎么做小月子不落毛病
烹怎么读
醉酒驾驶怎么处罚