知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧蛋鸡APP怎么提交新进鸡群
2026-04-23 11:01:11
1、打开智慧蛋鸡APP,点击页面下方的养鸡。见下图
2、点击生产统计右边的更多。见下图
3、点击鸡场管理。见下图
4、点击新进鸡群。见下图
5、然后按照下图要求填写再点击提交。见下图
相关推荐
红酒炖牛腩的做法
阅读量:119
中药阿魏的作用和功效
阅读量:173
家传秘方治鸡眼
阅读量:75
UV打印机涂层的分类
阅读量:124
请人吃饭的艺术
阅读量:25
猜你喜欢
销售分析怎么写
拍照片怎么摆动作
婴儿鼻子不通气怎么办
翊怎么读音
东坡肉怎么做
桃子吃多了会怎么样
俞灏明怎么被烧的
头昏怎么办
月经肚子疼怎么办
手机截图怎么截
猜你喜欢
怎么设置ip地址
本田crv怎么样
怎么报复一个人
工会经费怎么算
放屁多又臭是怎么回事
网络不稳定怎么办
评语怎么写
西南交大怎么样
苹果音乐怎么下载
产后便秘怎么办