知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15耗电情况怎么查看
2026-04-22 14:11:02
1、升级手机系统版本到ios15
2、选择打开设置。
3、在设置里面点击电池。
4、查看对应的电量使用情况。
相关推荐
ios16键盘震动怎么开
阅读量:46
safari怎么设置主页
阅读量:68
苹果手机怎么开启游戏模式
阅读量:195
mac os终极轻量级音乐播放器 vox使用指南
阅读量:122
iphone手机怎么开启HDR视频功能?
阅读量:50
猜你喜欢
网线的水晶头怎么接
鼠标手怎么办
口腔溃疡如何治疗
向往的生活之传奇诞生
感受生活之美
sku是什么意思啊
power是什么意思
qq截图怎么用
honey是什么意思
如何插入页眉页脚
猜你喜欢
生活的滋味
子宫切除后如何保养
如何取消流量套餐
皈依是什么意思
国民大生活 电视剧
路由器限速怎么设置
芝奇内存怎么样
如何申请400电话
如何玩魔方6个面口诀
王老五的情欲生活