知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么开启勿扰模式
2026-04-23 05:42:18
1、首先我们打开iPhone12的【设置】。
2、然后我们点击【勿扰模式】。
3、接着打开图中箭头所指的【开关】。
4、打开之后即可静音来电且取消通知。
相关推荐
怎么设置苹果手机通话方式
阅读量:115
苹果勿扰模式设置
阅读量:195
苹果不接电话自动回复短信怎么设置
阅读量:148
iphone勿扰模式仍响铃怎么回事
阅读量:83
iphone勿扰模式在哪里设置
阅读量:117
猜你喜欢
怎么赶走老鼠
女性减肥
大明宫攻略
南京海底世界攻略
浙西大峡谷旅游攻略
保卫萝卜3公园攻略
鼓浪屿住宿攻略
蒋方舟简介
减肥药会反弹吗
宁夏旅游攻略
猜你喜欢
红烧大虾
婴儿鹅口疮怎么治疗
泡发好的海参怎么吃
崂山旅游攻略
红烧草鱼的做法
qq冻结怎么解除
庐山旅游攻略
魔力宝贝手游攻略
海南旅游攻略自由行
鲁豫减肥