知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追更账号更新提醒怎么设置
2026-05-02 03:46:32
1、在手机上打开扯淡联盟,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【推送设置】。
4、选择【追更账号更新提醒】并点击后方【开启】图标即可。
相关推荐
追看视频怎么注销账号?
阅读量:195
追书神器如何注销账号?
阅读量:132
如何开启追追漫画的收藏帖子更新通知
阅读量:29
知乎怎么看追更的文章
阅读量:131
追书神器如何绑定小米账号?
阅读量:127
猜你喜欢
罹难怎么读
芝麻酱怎么吃
上火牙龈肿痛怎么办
毛囊炎怎么治疗
低血压怎么办
相宜本草的护肤品怎么样
嗓子哑了怎么办
火龙果怎么吃
怎么治疗口臭
海米怎么吃
猜你喜欢
黟县怎么读
算盘怎么用
中国人寿怎么样
维意定制家具怎么样
胃反酸水是怎么回事
肃怎么读
鸭肠怎么做好吃
泪囊炎怎么治疗
怎么建一个新的微信群
膜法世家面膜怎么样