知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城软件如何新建收货地址
2026-04-25 12:13:50
1、首先打开手机小米商城软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击个人资料
5、然后点击收货地址
6、然后点击新建收货地址
7、最后输入地址信息,并点击保存即可
相关推荐
小米商城App如何更改收货地址?
阅读量:48
小米商城怎么添加收货地址
阅读量:95
小米商城怎么新增收货地址
阅读量:174
小米商城如何添加收货地址
阅读量:184
小米商城怎么添加收货地址?
阅读量:134
猜你喜欢
ost是什么意思
中秋节又叫什么节
杞菊地黄丸的作用
敬佩的意思
什么叫三资企业
sky是什么意思
厨房吊顶用什么材料好
豁然的意思
借记卡是什么意思
ta是什么意思
猜你喜欢
送女老师什么礼物好
树叶的作用
例外的意思
自怨自艾的意思
胎儿入盆什么感觉
人心不古什么意思
standby什么意思
什么叫表达方式
听大悲咒有什么好处
四平八稳的意思