知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻应用中的各项权限如何管理
2026-05-02 01:52:38
1、在APP首页,点选右下角我的;
2、在我的页面,点选右上角的六边形设置按钮;
3、在设置页面,点选隐私设置,在隐私设置页面,点选右侧的去设置管理即可;
相关推荐
误伤致死怎么处理
阅读量:147
百家号自动回复功能设置
阅读量:162
华为手机情景智能如何清空车载设备数据
阅读量:99
百家号怎样更改账号头像
阅读量:174
百家号平台撤回功能怎么用
阅读量:38
猜你喜欢
十大暴利养殖
什么是臭氧层
绿萝的养殖方法
富士康是什么
什么星座最有钱
梅花鹿养殖
公司开业送什么
客舍是什么意思
cage是什么意思
美国绿卡是什么
猜你喜欢
什么是bug
红玫瑰代表什么
冗长是什么意思
贞操是什么
床单什么面料好
300多分能上什么大学
爱乐维复合维生素
情人节送什么礼物
国色天香是什么花
泡辣椒的腌制方法