知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝出现弹窗怎么恢复绿码??
2026-04-23 23:16:55
1、
点击北京健康宝
打开微信APP,点击北京健康宝进去。
2、
点击弹窗
在北京健康宝界面,点击上方的遇弹窗进去。
3、
点击查看
进入弹窗说明,查看解决办法。
相关推荐
苹果手机nfc功能怎么开启?
阅读量:79
苹果手机开启NFC教程
阅读量:132
ios16车祸检测如何开启
阅读量:105
iphone13pro如何开启NFC功能呢?
阅读量:128
苹果12NFC功能怎么添加门禁卡
阅读量:174
猜你喜欢
4月14日是什么日子
zoo是什么意思
bod5是什么意思
1024什么意思
做t是什么意思
京东e卡是什么
什么是奇函数
潜移默化是什么意思
vb是什么意思
load是什么意思
猜你喜欢
股票带r是什么意思
什么是白皮书
lady是什么意思
数字人民币是什么
大象的左耳朵像什么
留抵税额是什么意思
wow是什么意思
白眼狼是什么意思
信噪比是什么意思
子宫囊肿是什么