知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理亲宝宝软件的占用空间
2026-04-23 07:14:12
1、打开亲宝宝app,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的通用设置。
3、选择通用,然后点击进入。
4、再点击清理占用空间。
5、最后根据提示,点击确定,即可完成占用空间的清理了。
相关推荐
史记中的故事100字简介
阅读量:64
小翼管家怎么开启消息免打扰
阅读量:97
夏季如何选择合适的有色眼镜
阅读量:92
教你使用百度音乐网页版添加音乐到自己的歌单
阅读量:172
糖豆如何上传舞曲作品
阅读量:179
猜你喜欢
怎么变美
风衣后面的腰带怎么系
自卑怎么办
太阳能热水器怎么清洗
东华大学怎么样
无线网怎么安装
多宝鱼怎么杀
非典是怎么引起的
水肿怎么消除
怎么离婚
猜你喜欢
银耳怎么做好吃
小孩反复发烧怎么办
聿怎么读
三星手机怎么样
宫颈纳囊怎么治疗
股骨头坏死怎么治
虎皮兰怎么养
努比亚手机怎么样
名爵汽车怎么样
乳腺结节是怎么回事