知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加小程序到桌面
2026-04-30 03:31:21
1、第一步:打开支付宝APP,在首页界面进入生活缴费
2、第二步:点击右上方的三个点
3、第三步:最后选择添加到桌面即可
相关推荐
支付宝首页怎么添加应用
阅读量:166
如何将支付宝常用应用添加到首页
阅读量:165
支付宝如何编辑首页应用
阅读量:133
支付宝首页默认服务怎么删除
阅读量:118
华谊MS8261、MS8264型数字多用表使用说明书
阅读量:53
猜你喜欢
soga是什么意思
obv是什么意思
女人喝什么茶好
抛锚是什么意思
脚冷是什么原因
坦然是什么意思
平仓是什么意思
什么是无机盐
sr是什么意思
夸克是什么
猜你喜欢
五十度灰是什么意思
谷子是什么
电视机4k是什么意思
红丸是什么
icloud是什么
a50是什么
build是什么意思
hurt什么意思
5月9日是什么日子
when是什么意思中文