知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么清除缓存?
2026-04-25 07:04:08
1、首先,在手机桌面上打开【转转】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【设置】按钮。
4、最后,进入设置页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
转转的清除缓存在哪里
阅读量:175
转转怎么清除缓存
阅读量:51
转转怎样清除缓存
阅读量:72
转转怎么缓存清理
阅读量:138
转转APP怎么清除缓存
阅读量:80
猜你喜欢
邮费怎么算
苹果手机截图怎么截
忽然的近义词
58同城简历怎么下载
束手无策的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快
天梭表怎么样
泉州闽台缘博物馆
辽宁省博物馆
帅康燃气灶怎么样
猜你喜欢
机灵的近义词
简单的近义词
幽深的近义词
固铂轮胎怎么样
怎么制作海报
国际博物馆日
怎么抄税
血热是怎么回事
四级听力怎么练
今年流行发型图片