知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼开启验货宝服务应该怎么操作
2026-04-26 07:52:12
1、首先点击闲鱼最下方的加号图标。
2、点击界面里的宝贝不在身边功能。
3、参照图片输入品牌型号等信息。
4、然后输入价格,价格在验货宝范围之内。
5、最后开启验货宝后方的开关即可。
相关推荐
顺丰保价费怎么算
阅读量:151
闲鱼验货宝怎么操作
阅读量:130
跨省快递车是不是24小时开
阅读量:189
顺丰快递同城多久到
阅读量:47
闲鱼怎么开启验货宝服务
阅读量:115
猜你喜欢
怎么除去青春痘
桃花劫是什么意思
卡贝水槽怎么样
嘴巴大怎么变小
从绘画开始的东京生活
科技改变生活ppt
淘宝店怎么上传宝贝
10月20日是什么星座
ps如何安装字体
深海教育怎么样
猜你喜欢
8月16日是什么星座
如何让鼻梁变高
857是什么意思
马甲线怎么练图解
间接转述句怎么改
上传照片过大怎么办
失眠是什么原因引起的
如何去除红血丝
电脑如何进入安全模式
康宝瑞奶粉怎么样