知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么格式化系统恢复出厂设置
2026-04-22 08:16:21
1、
点击系统和更新
进入手机的设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
点击上面的重置选项。
3、
点击恢复出厂设置
点击上面的恢复出厂设置。
4、
点击重置手机
点击下面的重置手机即可。
相关推荐
华为手机怎么格式化系统恢复出厂设置
阅读量:57
华为如何格式化手机 还原出厂设置
阅读量:122
华为手机怎么退出华为账号
阅读量:108
华为手机格式化怎么操作
阅读量:92
手机工厂级恢复出厂设置(最优)
阅读量:82
猜你喜欢
淘宝怎么买东西
植物医生怎么样
佛手瓜怎么种植
成人睡觉流口水是怎么回事
增长百分比怎么算
对党的认识怎么写
电子手刹怎么用
拉黑屎是怎么回事
运动鞋怎么除臭
大话西游手游怎么赚钱
猜你喜欢
公司装修费用怎么做账
澳洲爱他美奶粉怎么样
老想小便怎么回事
眼屎多是怎么回事
鸡内金怎么吃
一岁宝宝发烧怎么办
天气丹化妆品怎么样
千层饼怎么做
哺乳期感冒怎么办
微信怎么设置壁纸