知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言更改为“德语”
2026-05-04 11:24:58
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“ 语言与地区”显示页面下滑点击“iPhone语言”。
3、最后
页面下滑找到“德语”,点击更改为此语言显示。
相关推荐
苹果手机账号怎么打开双重认证?
阅读量:52
IOS 9.0升级后部分应用不能用的解决方法
阅读量:66
王者荣耀如何查看金币上限和本周已获得金币
阅读量:56
苹果怎么升级到ios12,无法更新ios12怎么办
阅读量:188
如何在苹果App Store中查看已购项目
阅读量:116
猜你喜欢
凉拌豆腐皮
怎么p图片
怎么把c盘格式化
羽绒服破了个洞怎么办
sony手机怎么样
动物的特点
内蒙古旅游
宁夏沙坡头旅游攻略
吃什么可以补气血
丰田花冠怎么样
猜你喜欢
五一去哪旅游好
湘湖旅游度假区
北疆旅游攻略
安阳工学院怎么样
宁波旅游景点一日游
华为荣耀7怎么样
峨眉山旅游线路
吞噬魔怎么打
幼儿口腔溃疡怎么办
小孩有黑眼圈怎么办