知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9如何导入导出联系人
2026-05-05 20:14:10
1、在桌面找到并打开【联系人】,点击右上角的三个点。
2、点击【设置】。
3、点击【导入/导出】。
4、选择【从存储设备导入/导出联系人】即可。
相关推荐
vivo S7如何开启男生美妆
阅读量:51
vivo21i手机如何快速清理微信文件?
阅读量:87
自驾攻略丨国庆节出行最强旅游攻略,了解一下
阅读量:46
realme真我GT大师版如何设置定时开关机时间
阅读量:55
川菜辣子鸡做饭图解
阅读量:74
猜你喜欢
南阳旅游景点
长江职业学院怎么样
怎么开葡萄酒
社保卡里的钱可以取出来吗
武功山旅游攻略
六盘水旅游
职高可以考大学吗
爱钱进怎么样
一起去旅游
冬季旅游
猜你喜欢
三星笔记本怎么样
驴妈妈旅游网
昆山旅游景点排行榜
大修基金怎么算
立邦漆怎么样
西部旅游景点
路由器怎么限速
胎儿可以亲子鉴定吗
来月经可以洗头吗
煤气灶不打火怎么办