知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro怎么导入门禁卡
2026-04-26 20:40:59
1、开启手机的NFC功能。
2、进入小米钱包APP---门卡---将门卡贴近手机(检测门卡是否可用)---实名认证---开始模拟---按照系统提示开通即可。
相关推荐
红米note9pro怎么用nfc
阅读量:149
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:135
红米note9pro怎么添加门禁卡
阅读量:89
怎么使用NFC手机写入信息
阅读量:63
红米note9pro怎么用nfc
阅读量:147
猜你喜欢
脸上长斑怎么调理
显存怎么看
电动卷帘门怎么调限位
铭记的近义词
胖人适合什么发型
膏药过敏怎么办
怎么加密文件夹
创维电视质量怎么样
泉州闽台缘博物馆
怎么做好ppt
猜你喜欢
适合圆脸发型图片女
大便稀溏是怎么回事
肠炎拉肚子怎么办
呼唤的近义词是什么
老是打喷嚏是怎么回事
苹果手机中毒怎么办
水鱼怎么杀
通州博物馆
羊眼圈怎么用
代码怎么用