知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GRE3000词APP怎么开启背词自动发音
2026-04-23 07:07:59
1、打开已登录的GRE3000词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击学习设置。见下图
4、在设置页面,点击背词设置。见下图
5、在背词设置页面,点开自动发音按钮。见下图
相关推荐
搜狐视频如何开启关注的人可@我的消息
阅读量:70
绝地求生最新跳伞技巧
阅读量:26
matlab中的Trajectory
阅读量:76
光辉女郎拉克丝出装
阅读量:86
au声音怎么移除
阅读量:120
猜你喜欢
怎么去
考勤表怎么做
医疗保险个人怎么交
指甲上有竖纹是怎么回事
哺乳期怎么减肥
word怎么全选
太阳镜怎么选
富贵竹怎么水养
海尔热水器怎么用
手机内存不够用怎么办
猜你喜欢
怎么用ps抠图
cherry怎么读
打印机怎么共享
ps怎么添加文字
韩泰轮胎怎么样
牙垢怎么去除
赵怎么读
橄榄油怎么用
羊肉怎么去膻味
多宝鱼怎么做