知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机使用记录?
2026-05-06 03:10:28
1、打开手机的拨号界面,输入*#*#4636#*#*,再点击手机信息
2、向下滑动可以看到手机的使用时间和连接过的WiFi
3、华为手机在拨号界面输入*#*#6130#*#*,就可以同样地查看了
相关推荐
怎么查手机浏览记录
阅读量:80
科普中国APP怎么查看浏览记录
阅读量:45
华为手机查看使用统计步骤分享
阅读量:146
抖音如何查看视频观看历史?
阅读量:190
怎么看最近卸载的软件
阅读量:147
猜你喜欢
现在学什么专业最好
司法是什么意思
q2是什么意思
mpi是什么意思
六畜指的是什么
蜀黍什么意思
行色匆匆的意思
收纳箱什么牌子好
什么叫紧急制动
spu是什么意思
猜你喜欢
齐家的意思
什么是雅思考试
岗位等级是什么意思
尴尬是什么意思
意思相近的词语
2万左右买什么车好
什么牌子护肤品好用
韭菜是一种什么类型的植物
凝聚的意思
浴缸什么材质好