知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何修改支付密码
2026-04-25 14:16:46
1、
打开应用
2、
进入我的
打开应用后,点击右下角头像即可。
3、
进入设置
点击右上方齿轮图标。
4、
进入支付设置
5、
修改支付密码
输入原密码和新密码,确定后即可修改。
相关推荐
铁路12306消费密码怎么修改
阅读量:37
京东怎么设置免密支付
阅读量:54
饿了么免密支付怎么取消
阅读量:192
支付宝花呗扣款顺序怎么设置
阅读量:77
铁路12306怎么修改消费密码
阅读量:186
猜你喜欢
else怎么读
全身发痒是怎么回事
胎动怎么数
信用卡逾期怎么办
苹果手机定位怎么查
么怎么组词
抖音怎么合拍
象棋怎么玩新手入门
word行距怎么设置
eb病毒怎么治疗
猜你喜欢
purple怎么读
牙粉怎么用
肝上有血管瘤怎么办
相宜本草的护肤品怎么样
新生儿打嗝怎么办
about怎么读
不按规定停车怎么处罚
crayon怎么读
肾结石是怎么引起的
excel怎么筛选