知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nove7如何关闭应用分身
2026-04-25 09:36:02
1、首先在手机上打开设置。
2、进入设置后,点击应用。
3、然后在页面里找到应用分身。
4、之后,关闭应用分身的开关。
5、最后,在下方提示里点击关闭即可。
相关推荐
手机灯怎么关闭
阅读量:177
华为P30手机怎么取消系统震动反馈功能
阅读量:168
华为手机微信来信息屏幕不显示
阅读量:21
手机如何删除通知信息?
阅读量:76
华为p50pro如何隐藏通知内容
阅读量:140
猜你喜欢
宏宇陶瓷怎么样
有多少爱可以重来 电视剧
猴子的特点
云南大理旅游攻略
孕妇可以吃香蕉吗
怎么解除网速限制
去丽江旅游攻略
旅游度假区
失眠多梦怎么治疗
平潭岛旅游
猜你喜欢
专升本可以报考哪些大学
阳朔旅游攻略必去景点
短线旅游
广州旅游区
剖腹产后怎么减肥
北京房山旅游景点大全
转租合同怎么写
合肥旅游
孕妇可以吃龙眼吗
皮肤湿疹怎么治疗