知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎样关闭桌面应用角标?
2026-05-06 17:21:14
1、 1、在手机设置菜单中点击【通知】。
2、 2、点击【桌面图标角标】。
3、 3、关闭全部或部分应用后的开关即可。
相关推荐
荣耀50se怎么关闭应用通知角标
阅读量:110
荣耀x20se怎么关闭应用角标提醒
阅读量:108
荣耀50se如何关闭应用角标?
阅读量:34
荣耀x20se怎样关闭桌面应用角标?
阅读量:132
荣耀x20se怎么关闭应用角标?
阅读量:21
猜你喜欢
买车购置税怎么算
发财树叶子发黄怎么回事
繁华的近义词是什么
五湖四海的近义词
国家动物博物馆
好高骛远的近义词
一眨眼的近义词
很怎么读
雨怎么读
依依不舍的近义词
猜你喜欢
含有近义词成语
温柔的近义词
欧派抽油烟机怎么样
润滑剂怎么用
笔记本显卡怎么换
傲慢的近义词
瑟银兄弟会声望怎么冲
谢霆锋发型
神往的近义词
孕妇便秘出血怎么办