知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价版怎么删除缓存
2026-04-22 10:37:02
1、进入京喜特价版首页,点击首页底部【我的】
2、在我的页面右上角点击设置图标进入
3、进入设置页面,点击【清除本地缓存】
4、然后在弹窗里点击【确定】清除即可。
相关推荐
京喜特价怎么删除本地缓存
阅读量:171
京喜特价APP怎么清除缓存
阅读量:43
京喜怎么清理缓存
阅读量:111
京喜特价如何清除缓存
阅读量:131
京喜怎么清除缓存?
阅读量:148
猜你喜欢
漫长的近义词
苏州博物馆图片
总胆红素偏高怎么办
绵延的近义词
庄重的近义词
萦绕的近义词
反驳的近义词
河南省地质博物馆
怎么学习韩语
微信怎么截屏聊天记录
猜你喜欢
来例假能吃感冒药吗
闻名中外的近义词
利用的近义词
经常做梦是怎么回事
qq怎么撤回消息
伙伴的近义词
欣赏的近义词
苹果怎么备份通讯录
男生长脸发型
体验的近义词