知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧关闭姣姣通知怎么操作
2026-04-26 19:43:52
1、点击选择主界面里的【我的】,点击【设置】。
2、点击打开【消息提醒设置】。
3、设置关闭【姣姣通知】,操作完成。
相关推荐
如何开启买单吧App的姣姣通知
阅读量:192
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:112
买单吧怎么关闭app音效功能
阅读量:116
买单吧如何设置消息通知呢?
阅读量:29
买单吧怎么关闭活动优惠信息推送通知功能
阅读量:49
猜你喜欢
躺椅什么牌子好
什么是檩条
斧正是什么意思
妯娌是什么意思
执迷不悟的意思
中出 什么意思
泡温泉要穿什么
谆谆教诲是什么意思
苹果七什么时候上市
停滞的意思
猜你喜欢
婀娜的意思
怀孕六个月应注意什么
天净沙秋思的意思
discount是什么意思
早孕反应最早什么时候开始
淘宝小号是什么意思
hbv是什么意思
翌日是什么意思
messy是什么意思
煜是什么意思