知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5hd在哪里关闭
2026-04-26 04:52:29
1、点击移动网络
点击选择设置菜单的移动网络。
2、选择SIM卡选项
选择需要关闭HD的SIM卡选项。
3、关闭HD功能
关闭选项菜单的VoLTE高清通话完成关闭。
相关推荐
iqoo手机hd怎么关闭
阅读量:190
vivo手机怎么关闭hd
阅读量:131
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:36
iqoohd在哪里关闭
阅读量:39
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:136
猜你喜欢
怎么去眼部皱纹
月经期可以吃巧克力
平安保险工作怎么样
怎么更新win10
dhc唇膏怎么样
歙县旅游
无线网信号差怎么办
小米note2怎么样
来月经可以同房吗
增值税发票丢失怎么办
猜你喜欢
青岛旅游自由行攻略
蒲地蓝消炎口服液怎么样
哥窑瓷器特点
普通阴炎可以自愈吗
哈尔滨职业技术学院怎么样
怎么追天蝎座女生
哈尔滨旅游景点
白癜风可以治疗吗
怎么@别人
吃螃蟹可以喝牛奶吗