知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么打开辅助触控
2026-04-23 04:12:30
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在辅助功能点击【触控】。
3、 最后将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iPhone13 pro max 怎么开启辅助触控功能?
阅读量:119
如何启用iphone轻扫手势功能?
阅读量:23
iPhone13如何打开全键盘功能的自动隐藏功能
阅读量:101
iphone14触感触控如何设置
阅读量:152
iPhone X如何手势操作?
阅读量:35
猜你喜欢
外痔疮怎么治
热感冒
办法的近义词是什么
网易uu加速器怎么样
assistant怎么读
广漠的近义词
上海工艺美术博物馆
四次方怎么打
传递的近义词
男生发型
猜你喜欢
邓紫棋发型
开放的近义词
成都建川博物馆
庞大的近义词
美好的近义词
自豪的近义词
运动常识
中国历史博物馆
感冒的原因
小米移动电话卡怎么样