知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何修改训练频次
2026-05-07 15:49:13
1、首先进入手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、接着点击上面的个人昵称。
3、之后点击下面的训练频次
4、最后选择训练频次信息,点击下面的确定就行了
相关推荐
即刻运动怎样查看分析报告
阅读量:164
即刻运动怎样发布训练打卡动态
阅读量:151
即刻运动在哪查看分析报告
阅读量:194
即刻运动修改训练频次怎么做
阅读量:194
即刻运动怎么修改个人昵称
阅读量:95
猜你喜欢
金融是什么意思
预售是什么意思
什么路不能走
beef是什么意思
east是什么意思
monster是什么意思
批准文号是什么
qe是什么意思
qq独立密码是什么
立春的含义是什么意思
猜你喜欢
手机分辨率是什么意思
玛卡是什么
白带多吃什么药
黄牛是什么意思
月经是什么意思
ct什么意思
3月3日是什么日子
痉挛是什么意思
fifo是什么意思
重庆有什么特产