知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样停用不感兴趣的广告推荐
2026-05-05 10:09:18
1、点击“我的淘宝”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私”-“广告管理”,如图所示;
3、选择不感兴趣的广告,点击“停用”即可,如图所示。
相关推荐
淘宝如何清除偏好推荐
阅读量:90
淘宝怎么关闭推荐展示
阅读量:31
淘宝个性化推荐怎么取消
阅读量:78
淘宝个性化推荐在哪取消
阅读量:117
如何打开/关闭淘宝的桌面图标角标通知
阅读量:111
猜你喜欢
雪佛兰赛欧怎么样
itunes怎么读
油墨怎么洗
苏州博物馆
鞠婧祎怎么念
权志龙发型
清新的近义词
精心的近义词
鱼尾纹怎么去掉
熟悉近义词
猜你喜欢
三十七种漂亮发型编法
手脚发麻怎么回事
来月经腰疼怎么办
推动的近义词
河南人怎么样
电脑dns怎么设置
不孕不育怎么办
隐藏文件怎么找出来
烦恼的近义词是什么
倒车影像怎么看距离