知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家摄像头如何绑定手机
2026-04-21 21:10:19
1、将摄像机通电,等待指示灯黄灯闪烁进入配对状态。
2、打开米家APP,点击右上角【+】,选择摄像头对应型号。
3、输入需要连接的wifi和密码等待连接完成即可。
相关推荐
MIUI13怎样打开飞行模式?
阅读量:83
Oracle数据库如何恢复单个归档日志文件
阅读量:144
小米怎么开启距离感应器
阅读量:194
搜狐视频如何开启视频连续播放
阅读量:56
鸿蒙手机系统设置护眼模式
阅读量:131
猜你喜欢
怦怦的意思
钻石王老五什么意思
达令是什么意思
日本代购什么好
亚麻籽油的作用
送领导什么礼物好
不由分说的意思
抖s是什么意思是
苹果花的功效与作用
当老师需要什么条件
猜你喜欢
手指月牙代表什么
大树的作用
高考美术考什么
肄业是什么意思
川流不息是什么意思
sweater是什么意思
记叙文题目的作用
现在投资什么最赚钱
契合是什么意思
金刚藤胶囊的作用