知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音设置默认收货地址
2026-04-21 15:05:39
1、点击我的订单
在抖音“我”中,点击我的订单。
2、点击地址
在跳转页面中,点击地址。
3、点击修改
在地址列表中,点击修改。
4、点击开启图标
在设置为默认地址右边,点击开启图标即可。
相关推荐
抖音的收货地址怎么更改
阅读量:144
抖音收货地址怎么修改
阅读量:139
抖音上的地址在哪里改
阅读量:141
抖音收货地址怎么修改默认地址?
阅读量:155
抖音如何修改收货地址
阅读量:192
猜你喜欢
流沙包的做法
苹果怎么刷机
黑松露怎么吃
水果拼盘的做法大全
balloon怎么读
微信聊天记录怎么恢复
结婚请柬怎么写
胸肌怎么练
请假条怎么写
马桶盖怎么安装
猜你喜欢
月经半个月了还没干净怎么回事
低血糖怎么办
庚怎么读
怎么治疗视力
肌肉拉伤怎么快速恢复
打印机怎么扫描
国债怎么买
钢化膜怎么贴
个人简历自我评价怎么写
罩杯abcd怎么分大小