知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空抖音的观看历史呢?
2026-04-29 14:02:22
1、打开手机点击【抖音】
2、在抖音首页点击右下角的【我】
3、继续点击右上角的三条横线
4、然后点击【观看历史】
5、在观看历史页面点击【清空】
6、最后选择【确定】
相关推荐
抖音怎么清空观看历史记录?
阅读量:31
抖音如何清空观看历史
阅读量:40
抖音怎么清空历史浏览记录
阅读量:73
抖音APP怎么清空观看历史
阅读量:155
抖音如何清空观看历史
阅读量:159
猜你喜欢
坻怎么读
炒玉米粒的家常做法
喝多了怎么解酒
猪血豆腐的做法
蛋糕的做法视频
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
山药炖排骨的做法
离职原因怎么写比较好
迷你世界怎么驯服黑龙
菽怎么读
猜你喜欢
怎么变白
炸大虾的家常做法
海带汤的做法
榴莲煲鸡汤的做法
凉拌银耳的做法大全
韩国大酱汤正宗做法
田螺怎么洗最快最干净
萝卜丸子的做法视频
打呼噜怎么治小窍门
酸辣白菜的家常做法